#DEVOTIO2021     IT | EN
Patrocini
Coordinamento culturale
Media partner
Event partner
  • Aggiornamento ufficiale: DEVOTIO CAMBIA DATA

    In seguito all'emergenza sanitaria della diffusione del Covid-19 informiamo che DEVOTIO è stata posticipata al 18/20 aprile 2021... Leggi l'informativa completa
Info

Contatti

RESPONSABILE DI MANIFESTAZIONE

Valentina Zattini - Devotio devotio


Valentina Zattini

Cell. +39 393 7470803
valentina.zattini@devotio.it

ORGANIZZAZIONE

Officina Eventi logo - Devotio



OFFICINA EVENTI Srls

Via Lasie 10L
40026 Imola (BO) Italy
P.IVA - C.F. 03517001206

Tel. +39 0542 011751
info@devotio.it
amministrazione@devotio.it

DIGITAL MARKETING SPECIALIST

Laura Frignani - Devotio devotio

Laura Frignani

laura.frignani@devotio.it

PROPOSTA CULTURALE

DevotioLab

Comitato Scientifico
cultura@devotio.it

AREA COMMERCIALE ITALIA

Tel. +39 059 528349
Fax +39 059 5220315
commerciale@devotio.it 

Roberto Valli  - Devotio devotio


Roberto Valli

Responsabile Commerciale
Cell. +39 335 466434
roberto.valli@devotio.it

Laura Frignani - Devotio devotio


Laura Frignani

Area Commerciale
Cell. +39 337 1061137
commerciale@devotio.it

Camilla Savelli Devotio devotio


Camilla Savelli

Area Commerciale
Cell. +39 337 1061163
sales@devotio.it

UFFICIO STAMPA

Mediarkè srl

Tel. +39 06 45476584
devotio.ufficiostampa@mediarke.it
press@devotio.it

AREA COMMERCIALE ESTERO

Tel. +39 059 528349
Fax +39 059 5220315
sales@devotio.it 

Camilla Savelli Devotio devotio


Camilla Savelli

Sales Account
Cell. +39 337 1061163
sales@devotio.it

ALLESTIMENTI PERSONALIZZATI

Tel. +39 059 528349
Fax +39 059 5220315
allestimenti@devotio.it

Roberto Valli  - Devotio devotio


Roberto Valli

Cell. +39 335 466434
roberto.valli@devotio.it