#DEVOTIO2024     IT | EN
Patrocini
Coordinamento culturale
Partner
Digital partner
Media partner
Temporary sponsor
Event partner
Info

Contatti

RIGHT PEOPLE

Siamo persone giovani, ma con tanta esperienza nel mondo delle fiere e in particolare in questo settore. La prima edizione di DEVOTIO si è svolta nel 2017 grazie ad un progetto di Valentina Zattini e alla fiducia accordata fin da subito da parte di molti produttori. Nel corso di questi anni abbiamo creato un gruppo di lavoro affiatato legato da un obiettivo comune: costruire qualcosa di utile e funzionale per l’intero settore. Il nostro tempo è dedicato completamente a DEVOTIO e questo ci permette di instaurare dei bellissimi rapporti con i nostri clienti e di conoscere meglio le dinamiche di questo mercato.

RESPONSABILE DI MANIFESTAZIONE

Valentina Zattini - Devotio devotio


Valentina Zattini

Cell. +39 393 7470803
valentina.zattini@devotio.it

ORGANIZZAZIONE



Conference Service Srl - Devotio

CONFERENCE SERVICE Srl

Via Lasie 10L
40026 Imola (BO) Italy
P.IVA - C.F. 03134010374

Tel. +39 0542 011750
info@devotio.it

DIGITAL MARKETING SPECIALIST

Laura Frignani - Devotio devotio

Laura Frignani

Cell. +39 333 4869206 laura.frignani@devotio.it

PROPOSTA CULTURALE

DevotioLab

Comitato Scientifico
cultura@devotio.it

AREA COMMERCIALE ITALIA

Tel. +39 059 528349
Fax +39 059 5220315
commerciale@devotio.it 

Roberto Valli  - Devotio devotio


Roberto Valli

Responsabile Commerciale
Cell. +39 335 466434
roberto.valli@devotio.it

Camilla Savelli Devotio devotio


Camilla Savelli

Area Commerciale
Cell. +39 337 1061153
camilla.savelli@devotio.it

UFFICIO STAMPA

Mediarkè srl

Tel. +39 06 45476584
devotio.ufficiostampa@mediarke.it
press@devotio.it

AREA COMMERCIALE ESTERO

Tel. +39 059 528349
Fax +39 059 5220315
sales@devotio.it 

Camilla Savelli Devotio devotio


Camilla Savelli

Sales Account
Cell. +39 337 1061153
camilla.savelli@devotio.it

ALLESTIMENTI PERSONALIZZATI

Tel. +39 059 528349
Fax +39 059 5220315
allestimenti@devotio.it

Roberto Valli  - Devotio devotio


Roberto Valli

Cell. +39 335 466434
roberto.valli@devotio.it