IT | EN
Patrocini
Coordinamento culturale
Media partner
Temporary sponsor
Sponsor tecnico
Event partner
Contatti

Contatti

RESPONSABILE DI MANIFESTAZIONE

Valentina Zattini - Devotio devotio


Valentina Zattini

Cell. +39 393 7470803
valentina.zattini@devotio.it

Tel. +39 0542 641731
Fax +39 0542 642847

ORGANIZZAZIONE

Officina Eventi logo - Devotio



OFFICINA EVENTI Srls

Via Filippo Turati 9
40026 Imola (BO) Italy
P.IVA - C.F. 03517001206

Tel. +39 0542 641731
Fax +39 0542 642847
info@devotio.it

DIGITAL MARKETING SPECIALIST

Laura Frignani - Devotio devotio

Laura Frignani

Cell. +39 335 336417
laura.frignani@devotio.it

UFFICIO STAMPA

Mediarkè srl

Tel. +39 06 45476584
devotio.ufficiostampa@mediarke.it
press@devotio.it

AREA COMMERCIALE ITALIA

Tel. +39 059 528349
Fax +39 059 5220315
commerciale@devotio.it 

Franca Davoli - Devotio devotio


Franca Davoli

Responsabile Commerciale
Cell. +39 335 336416
franca.davoli@devotio.it

Roberto Valli  - Devotio devotio


Roberto Valli

Area Commerciale
Cell. +39 335 466434
roberto.valli@devotio.it

Silvio Bonomo - Devotio devotio


Silvio Bonomo

Area Commerciale
Cell. +39 337 1061137
silvio.bonomo@devotio.it

AREA COMMERCIALE ESTERO

sales@devotio.it 
Tel. +39 0542 641731
Fax +39 0542 642847

ALLESTIMENTI

Roberto Valli

Cell. +39 335 466434
allestimenti@devotio.it

Tel. +39 059 528349
Fax +39 059 5220315